На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Министерство
Госудаственные услуги
Обращения в Министерство
Контакты
  Главная / Министерство / Государственная служба / Информация о награждении
Поиск
Укажите слово для поиска:
 октябрь 2019 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31









Информация о награждении

Награды строителям Подмосковья

В честь 55-летия со дня образования строительного комплекса Московской области к профессиональному празднику Дню строителя, вручены ведомственные награды, награды Московской области, Московской областной Думы, Патриархии и Министерства строительного комплекса Московской области работникам, внесшим значительный вклад в развитие строительного комплекса Московской области:

Присвоено почетное звание «Почетный строитель России»:

Ваньковичу

Андрею Игнатьевичу

генеральному директору открытого акционерного общества «ГЛАВУКС»

Ганичу

Константину Владимировичу

генеральному директору закрытого акционерного общества «Каскадстройсервис»

Гуровичу

Борису Марковичу

генеральному директору закрытого акционерного общества «Монолит», Мытищинский муниципальный район Московской области

Русину

Василию Александровичу

председателю Комитета по строительству администрации Солнечногорского муниципального района Московской области

 

награждены:

Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации:

Малинина

Любовь Васильевна

мастер арматурного цеха закрытого акционерного общества «Воскресенский домостроительный комбинат»

 

 

знаком Губернатора Московской области «Благодарю»:

Баскаков

Виктор Александрович

начальник участка общества с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ», городской округ Коломна

Бушманов

Александр Анатольевич

 

электрогазосварщик открытого акционерного общества «Ново-Иерусалимский кирпичный завод», Истринский муниципальный район

Новицкая

Нина Игнатьевна

 

начальник строительного участка общества с ограниченной ответственностью «АгроМехСтрой», Серебряно-Прудский муниципальный район

знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие»:

Гордиенко

Владимир Дмитриевич

 

главный энергетик общества с ограниченной ответственностью «Орешкинский комбинат нерудных строительных материалов», Рузский муниципальный район

Слюсаренко

Виктор Николаевич

 

старший прораб открытого акционерного общества «Люберецкая специализированная компания «ЛСК-Термостепс», Люберецкий муниципальный район

почетным знаком Московской областной Думы «За труды»:

Кочетинина

Александра Дмитриевна

 

первый заместитель главы администрации городского округа Долгопрудный Московской области

 

почетным знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть»:

Касумов

Адиль Халилович

 

председатель Совета директоров Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Союз инженерных предприятий Московской области»

Лобанова

Антонина Сергеевна

председатель первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Проектно-строительное объединение № 13», Истринский муниципальный район Московской области

Пахомов

Владимир Алексеевич

заместитель главы администрации Ступинского муниципального района Московской области

Феткуллин

Рифат Сямуллович

генеральный директор закрытого акционерного общества «Жилстрой», городской округ Дзержинский Московской области

 

медалью Патриархии «За жертвенные труды» III степени:

Вертунов

Юрий Сергеевич

генеральный директор открытого акционерного общества «Воскресенский кирпичный завод»

Ковриков

Геннадий Михайлович

 

директор общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Технополис», Ногинский муниципальный район

 

Петраков

Анатолий Иванович

ветеран строительного комплекса Московской области

 

Петров

Анатолий Константинович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Строитель-плюс», Подольский муниципальный район

Пригарин

Сергей Александрович

 

и.о. министра строительства Правительства Московской области

медалью Министерства строительного комплекса Московской области «Почетный строитель Подмосковья»

Воротнин

Юрий Иванович

генеральный директор открытого акционерного общества «Проектно-строительное объединение № 13», Истринский муниципальный район

Карамнов

Вячеслав Иванович

 

первый заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма «Гюнай», городской округ Домодедово

Ким

Валерий Ман-Сонович

генеральный директор закрытого акционерного общества «ЮИТ Московия», Раменский муниципальный район

Павленко

Геннадий Александрович

заместитель главы администрации городского округа Коломна Московской области

Шестаков

Анатолий Николаевич

 

генеральный директор закрытого акционерного общества «Можайское управление производственно-технологической комплектации»



Новости
Министерство
Развитие стройкомплекса Московской области
Нормативные документы
Контакты
© Copyright 2005–2019
Министерство строительного комплекса Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.