декабрь 2018

26.03.2012 10:10
ООО «ГлавГрадоСтрой - строительство жилых многоэтажных кирпичных и монолитно-кирпичных домов в Подмосковье

Строительная компания ООО «ГлавГрадоСтрой» создана в 2004 году. Сфера деятельности компании – строительство жилых многоквартирных многоэтажных кирпичных и монолитно-кирпичных домов, по индивидуальным проектам с улучшенными планировками, используя при строительстве передовые инновационные технологии. При возведении домов используются только экологически чистые и энергосберегающие материалы.

За небольшой срок своего существования  компания принимает активное участие в реконструкции и развитии подмосковного Подольска, став одним из основных застройщиков многоэтажного жилья в городе и Подольском муниципальном районе.

В настоящее время ООО «ГлавГрадоСтрой» завершается строительство 1-очереди жилого комплекса «Красная горка» в подмосковном Подольске и ведется строительство 2-очереди указанного комплекса и современного жилого комплекса в городском микрорайоне «Шепчинки», а также жилого комплекса в поселке Фабрика им. 1 Мая в Подольском муниципальном районе.

Генеральный директор компании – Вешневый Виктор Васильевич, награжден знаком отличия «за заслуги перед городом Подольском» 2-степени за большой вклад в развитие строительного комплекса города, медалью Министерства строительного комплекса Московской области «50 лет строительному комплексу Подмосковья».

За свою строительную деятельность ООО «ГлавГрадоСтрой» награжден: грамотой главы городского округа Подольск за оперативную помощь, активную гражданскую позицию при ликвидации последствий стихийного бедствия на территории г.п. Красноводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области в 2009 г.; переходящим знаменем города Подольск за достигнутые успехи в развитии строительства в 2009 г.; грамотой главы города Подольск за участие в реконструкции мемориального комплекса на городской площади Славы в 2010 г.

Подробная информация о деятельности ООО «ГлавГрадоСтрой»  размещена на официальном Интернет - сайте  http://glavgradostroy.ru/