03.10.2013 13:43
Марина Оглоблина примет участие в выставке EXPO REAL 2013

Министр в составе официальной делегации Московской области посетит Выставочный центр комплекса New Munich Trade Fair Centre в Мюнхене (Германия), чтобы представить строительный комплекс Подмосковья на ежегодной международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций.
Крупнейшая отраслевая выставка коммерческой недвижимости в Европе проводится ежегодно в октябре, начиная с 1998 года. 16-ая международная выставка EXPO REAL 2013 пройдет с 7 по 9 октября.
На 64 000 квадратных экспоненты из разных стран представят свои портфели продуктов недвижимости. Участники EXPO REAL охватывают весь спектр рынка недвижимости: разработчики проектов и менеджеры, инвесторы и финансисты, консультанты и агенты, архитекторы и проектировщики, корпоративные управляющие недвижимостью и менеджеры по развитию, а также представители экономических регионов и городов.
EXPO REAL сопровождается обширной программой конференций на пяти форумах, где обсуждаются текущие тенденции и инновации в области недвижимости, инвестиций и финансовых рынков.
Единый стенд Российской Федерации будет располагаться в павильоне А1 выставочного комплекса. На нем будут представлены проекты по строительству крупнейших сооружений, новых городских кварталов, объектов транспортной и социальной инфраструктуры, а также проекты по развитию индустриальных парков, транспортно-логистических центров, созданию и развитию инфраструктуры туристско-рекреационных зон в регионах России.
Кроме того, в рамках выставки пройдет презентация российских регионов «Российский рынок: ваш целевой рынок», где будут представлены наиболее перспективные инвестиционные проекты, в том числе, и Московского региона.