30.10.2013 09:42
Марина Оглоблина 5 декабря проведет прием граждан в администрации Сергиево-Посадского района

Выездные приемы граждан пройдут в Подмосковье с 20 ноября по 19 декабря. Жители региона смогут пообщаться с министрами и начальниками главных управлений областного правительства.
В соответствии с утвержденным губернатором Московской области Андреем Воробьевым графиком в муниципальных образованиях региона будут проводиться личные приемы граждан членами правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти.
Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Павел Жданов, министр транспорта региона Александр Зайцев, министр социальной защиты населения Подмосковья Ольга Забралова, министр здравоохранения области Нина Суслонова, министр культуры региона Олег Рожнов проведут прием жителей 20 ноября в администрации Коломны по адресу: Советская площадь, дом 1.
Министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев, министр экологии и природопользования региона Анзор Шомахов, руководитель государственной жилищной инспекции Подмосковья Александр Коган, руководитель главного управления региональной безопасности области Иван Челноков встретятся с гражданами 28 ноября в администрации Солнечногорского района по адресу: город Солнечногорск, улица Банковская, дом 2.
Министр строительного комплекса Московской области Марина Оглоблина, министр культуры региона Олег Рожнов, начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева, руководитель государственной жилищной инспекции области Александр Коган проведут прием жителей 5 декабря в администрации Сергиево-Посадского района по адресу: город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 169.
Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Павел Жданов, министр энергетика региона Леонид Неганов, начальник главного управления дорожного хозяйства Подмосковья Константин Ляшкевич, начальник Госадмтехнадзора области Татьяна Витушева встретятся с гражданами 19 декабря в администрации Можайского района по адресу: город Можайск, улица Московская, дом 15.
Предварительная запись по телефонам: 8 (495) 650-30-12, 8 (495) 650-31-05, 8 (495) 650-33-31.