31.10.2013 11:17
Учись, студент!

Конкурс определил, что лучший мастер кирпичной кладки учится в Электростальском колледже.

29 октября 2013 года в МВЦ «Крокус-Экспо» в рамках выставки «Керамика» был проведен конкурс «Мастер кирпичной кладки».

Конкурс был организован Правительством Московской области, Министерством строительного комплекса Московской области, Главным управлением государственного строительного надзора Московской области, Объединенной редакцией журналов «Строительные материалы» и «Жилищное строительство».

Конкурс проводился среди профессионалов-каменщиков строительных организаций Московской области и студентов государственных бюджетных образовательных учреждений среднего профессионального образования Московской области, находящихся в ведомственном подчинении Министерства строительного комплекса Московской области.

Основной целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда каменщиков, пропаганда их достижений и передового опыта.

По результатам конкурса жюри определило победителей среди конкурсантов-студентов:

1 место занял Ярцев Артём - студент «Электростальского колледжа»,

2 место - Трайбер Михаил - студент «Воскресенского колледжа»,

3 место - Мешков Иван - студент «Подольского колледжа».

Победители награждены дипломами, кубками и ценными подарками.