август 2019

26.12.2013 17:12
Состоялось итоговое в 2013 году 32 заседание Градостроительного совета Московской области

На Градостроительном совете были рассмотрены вопросы о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию здания многофункционального торгового комплекса «Битца-Парк» в с.п. Булатниковское Ленинского района, о выдаче разрешения на строительство жилого дома со встроенно-пристроенным детским дошкольным учреждением в г.п. Мытищи.

О выдаче ООО «Элекс-Полюс Кар» разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, с.п. Булатниковское.

Градсовет рекомендовал администрации Ленинского района Московской области выдать ООО «Элекс-Полюс Кар» разрешение на ввод в эксплуатацию здания многофункционального торгового комплекса «Битца-Парк», расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, с.п. Булатниковское, в районе платформы Битца.

В составе комплекса: батутный зал, площадью 1 600 кв.м., детский развлекательный клуб, площадью 1 500 кв.м.

Многофункциональный торговый комплекс «Битца-Парк» создаст 2700 рабочих мест с заработной платой от 25 до 30 тыс. руб.;

Ориентировочные налоги в бюджет Московской области – 290 млн. руб. в год.

О выдаче ООО «Стройинвест-М» разрешения на строительство жилого дома со встроенно-пристроенным детским дошкольным учреждением, расположенного по адресу: Московская область, г.п. Мытищи, мкр. № 24, 1-й Силикатный пер., д. 3а.

Градсовет рекомендовал администрации городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области выдать ООО «Стройинвест-М» разрешение на строительство жилого дома со встроенно-пристроенным детским дошкольным учреждением на 60 мест, парковкой для постоянного хранения автомобилей на 170 машиномест и на 15 машиномест для временного хранения.

Также инвестор передаст две однокомнатные квартиры в построенном доме (корпус № 2) в собственность Московской области для работников социальной сферы в рамках программы Губернатора.