Главная / Строительный комплекс / Взаимодействие и внешние связи Министерства в области строительства / Информация для муниципальных образований
 ноябрь 2018

Информация для муниципальных образований

Главам муниципальных образований Московской области о совещании (согласно графику) по определению объемов незавершенного строительства объектов муниципальной собственности

Главам муниципальных образований

(по списку)

Во исполнение поручения первого заместителя Председателя Правительства Московской области И.Н. Габдрахманова в целях формирования расходов бюджета Московской области на капитальное строительство в 2014 году провожу совещание (согласно графику) по определению объемов незавершенного строительства объектов муниципальной собственности.

В связи с изложенным, прошу представить на совещание информацию по объемам незавершенного строительства по прилагаемой форме с учетом ожидаемого освоения средств бюджета Московской области и местного бюджета, предусмотренных

в 2013 году.

В совещании прошу принять участие ответственных лиц, обладающих правом принятия решений по вопросам целесообразности завершения строительства, консервации объектов незавершенного строительства и другое.

Совещание состоится по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36, корп. 1, к. 314.

Предварительно запрашиваемую информацию в срок до 30.07.2013 в электронном виде прошу представить на адрес электронной почты: planmskmo@mail.ru

Контактные телефоны для подтверждения участия в совещании:

8 (495) 916-06-21; 8 (495) 917-05-03.

В случае отсутствия объектов незавершенного строительства муниципальной собственности прошу проинформировать Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального Московской области по указанным телефонам.

Приложение: график проведения совещания, форма на _____ л.

М.Е. Оглоблина

О.В. Митюкова